Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Branimir HrgotaSturm34950,26
2Jamie LewelingMittelfeld33500,15
3Jeremy DudziakMittelfeld22200,09
Cedric IttenSturm12200,17
Jessic NgankamSturm6200,33
Håvard NielsenSturm26200,08
7Sebastian GriesbeckMittelfeld29100,03
Marco MeyerhöferAbwehr26100,04
Timothy TillmanMittelfeld29100,03
Jetro WillemsAbwehr24100,04

SpVgg Greuther Fürth

SpVgg Greuther Fürth Herren
vollst. Name
Spielvereinigung Greuther Fürth 1903
Stadt
Fürth
Land
Deutschland
Farben
grün-weiß
Gegründet
23.09.1903
Sportarten
Fußball, Schwimmen, Tennis, Volleyball, Gymnastik, Handball, Basketball, Tischtennis, Hockey, Badminton
Stadion
Sportpark Ronhof | Thomas Sommer
Kapazität
18.000