Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Youssef El-ArabiSturm241040,42
2Georgios MasourasSturm24700,29
Tiquinho SoaresSturm24710,29
4Aguibou CamaraMittelfeld19500,26
5Pape CisséAbwehr19400,21
Garry RodriguesMittelfeld12400,33
7Mathieu ValbuenaMittelfeld19300,16
8Andreas BouchalakisMittelfeld22200,09
9Yann M'VilaMittelfeld23100,04
Sokratis PapastathopoulosAbwehr18100,06
Rony LopesSturm13100,08
Marios VrousaiSturm13100,08

Olympiakos Piraeus

Olympiakos Piraeus Herren
Stadt
Piraeus
Land
Griechenland
Farben
rot-weiß
Gegründet
10.03.1925
Sportarten
Fußball, Basketball, Volleyball, Wasserball, Leichtathletik, Schwimmen, Boxen, Gewichtheben, Tischtennis, Segeln, Tennis, Rudern, Ringen, Schießen
Stadion
Georgios Karaiskakis
Kapazität
33.334