Scorer

#SpielerMannschaftSpieleToreAssistsPunkte
1Kasımpaşa SKUmut BozokKasımpaşa SK3718927
2TrabzonsporEdin VišćaTrabzonspor3591524
3TrabzonsporAnthony NwakaemeTrabzonspor29121022
4TrabzonsporAndreas CorneliusTrabzonspor3615520
5Gaziantep FKAlexandru MaximGaziantep FK3013619
6Çaykur RizesporJoel PohjanpaloÇaykur Rizespor3216218
HataysporAyoub El KaabiHatayspor3116218
8Fatih Karagümrük SKAleksandar PešićFatih Karagümrük SK3014418
FenerbahçeSerdar DursunFenerbahçe3214418
BeşiktaşMichy BatshuayiBeşiktaş3214418
11AntalyasporHaji WrightAntalyaspor3114317
12Adana DemirsporMario BalotelliAdana Demirspor3013417
13Kasımpaşa SKJackson MulekaKasımpaşa SK1312517
14GalatasarayKerem AktürkoğluGalatasaray3610717
15Adana DemirsporMatías VargasAdana Demirspor3551217
16AlanyasporEfecan KaracaAlanyaspor3341317
17KayserisporMame ThiamKayserispor2411516
18KonyasporZymer BytyqiKonyaspor368816
HataysporSaba LobzhanidzeHatayspor368816
Adana DemirsporYunus AkgünAdana Demirspor338816
21HataysporMame DioufHatayspor3512315
22TrabzonsporDjaninyTrabzonspor2910515
23Gaziantep FKJoão FigueiredoGaziantep FK338715
24SivassporMax GradelSivasspor3131215
25İstanbul BaşakşehirStefano Okakaİstanbul Başakşehir3011314
26AlanyasporEmre AkbabaAlanyaspor3210414
27FenerbahçeDiego RossiFenerbahçe306814
28KayserisporMario GavranovićKayserispor2510313
SivassporMustapha YatabaréSivasspor3310313
Adana DemirsporBritt AssombalongaAdana Demirspor3710313
31İstanbul BaşakşehirSerdar Gürlerİstanbul Başakşehir335813
32AlanyasporTayfur BingölAlanyaspor3031013
33KonyasporSokol ÇikalleshiKonyaspor3310212
GöztepeCherif NdiayeGöztepe3010212
35TrabzonsporAnastasios BakasetasTrabzonspor338412
KonyasporAhmed HassanKonyaspor298412
37FenerbahçeEnner ValenciaFenerbahçe245712
38AlanyasporFamara DiédhiouAlanyaspor2511011
39FenerbahçeMiha ZajcFenerbahçe319211
40KayserisporPedro HenriqueKayserispor258311
41KayserisporEmrah BaşsanKayserispor315611
42Altay IzmirLeandro KappelAltay Izmir374711
43AlanyasporJoão NovaisAlanyaspor283811
Kasımpaşa SKValentin EyssericKasımpaşa SK283811
45FenerbahçeMesut ÖzilFenerbahçe228210
46Yeni MalatyasporBenjamin TettehYeni Malatyaspor267310
TrabzonsporAbdülkadir ÖmürTrabzonspor337310
48AntalyasporFredyAntalyaspor366410
İstanbul BaşakşehirTrezeguetİstanbul Başakşehir126410
KonyasporEndri ҪekiҫiKonyaspor346410
AlanyasporDavidsonAlanyaspor226410
52BeşiktaşRachid GhezzalBeşiktaş344610
53GalatasarayBafétimbi GomisGalatasaray13909
54KayserisporAndrea BertolacciKayserispor25819
55Altay IzmirDaouda BambaAltay Izmir32729
56İstanbul BaşakşehirDanijel Aleksićİstanbul Başakşehir31639
BeşiktaşGüven YalçınBeşiktaş29639
GalatasarayMostafa MohamedGalatasaray26639
GiresunsporFousséni DiabatéGiresunspor34639
60SivassporFayçal FajrSivasspor28549
61KonyasporGuilhermeKonyaspor37459
GöztepeHalil AkbunarGöztepe32459
HataysporDylan Saint-LouisHatayspor35459
64Kasımpaşa SKMortadha Ben OuanesKasımpaşa SK23369
Fenerbahçeİrfan KahveciFenerbahçe23369
AntalyasporDoğukan SinikAntalyaspor31369
67KayserisporOnur BulutKayserispor34189
68BeşiktaşCyle LarinBeşiktaş28718
69KonyasporAbdülkerim BardakçıKonyaspor33538
Fatih Karagümrük SKEmre MorFatih Karagümrük SK25538
71AlanyasporCandeiasAlanyaspor34448
AntalyasporFernandoAntalyaspor16448
GiresunsporChiquinhoGiresunspor13448
74Kasımpaşa SKHaris HajradinovićKasımpaşa SK35268
75GiresunsporUmut NayirGiresunspor31707
76SivassporOlarenwaju KayodeSivasspor33617
İstanbul BaşakşehirDeniz Türüçİstanbul Başakşehir32617
78GöztepeAdis JahovićGöztepe32527
Yeni MalatyasporAdem BüyükYeni Malatyaspor21527
80GalatasarayAlexandru CicâldăuGalatasaray31437
GiresunsporSerginhoGiresunspor35437
82Fatih Karagümrük SKFabio BoriniFatih Karagümrük SK20347
Altay IzmirCésar PinaresAltay Izmir27347
Gaziantep FKFurkan SoyalpGaziantep FK26347
Yeni MalatyasporMounir ChouiarYeni Malatyaspor26347
BeşiktaşRıdvan YılmazBeşiktaş27347
87KonyasporAmir HadžiahmetovićKonyaspor35257
88AntalyasporGüray VuralAntalyaspor35167
89FenerbahçeMert Hakan YandaşFenerbahçe23077
90Gaziantep FKMuhammed DemirGaziantep FK32606
AlanyasporOğuz AydınAlanyaspor19606
92Adana DemirsporBirkir BjarnasonAdana Demirspor32516
İstanbul BaşakşehirFredrik Gulbrandsenİstanbul Başakşehir30516
Gaziantep FKPapy DjilobodjiGaziantep FK30516
Gaziantep FKNouha DickoGaziantep FK33516
KonyasporAmar RahmanovićKonyaspor30516
SivassporDimitrios GoutasSivasspor31516
Altay IzmirAhmed RayanAltay Izmir26516
99AntalyasporLuiz AdrianoAntalyaspor14426
FenerbahçeMërgim BerishaFenerbahçe22426

Blitztabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA372312268:333581
2FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçeFEN372010768:383070
3KonyasporKonyasporKonyasporKON372071065:442167
4İstanbul Başakşehirİstanbul BaşakşehirBaşakşehirBAS371881153:351862
5AlanyasporAlanyasporAlanyasporAlanya371871266:58861
6BeşiktaşBeşiktaşBeşiktaşBES371513955:47858
7AntalyasporAntalyasporAntalyasporANT3716101153:46758
8Fatih Karagümrük SKFatih Karagümrük SKFatih KaragümrüFSK371691247:51-457
9Adana DemirsporAdana DemirsporAdana DemirsporAda3714101353:47652
10SivassporSivassporSivassporSIV3713121250:49151
11GalatasarayGalatasarayGalatasarayGAL371491450:52-251
12Kasımpaşa SKKasımpaşa SKKasımpaşaKAS371481563:55850
13HataysporHataysporHataysporHAT371481552:59-750
14KayserisporKayserisporKayserisporKAY3712111453:59-647
15GiresunsporGiresunsporGiresunsporGIR371291640:43-345
16Gaziantep FKGaziantep FKGaziantepGFK3711101646:56-1043
17Çaykur RizesporÇaykur RizesporRizesporRIZ371062144:69-2536
18Altay IzmirAltay IzmirAltay IzmirAlt37972137:53-1634
19GöztepeGöztepeGöztepe IzmirGöz37772340:70-3028
20Yeni MalatyasporYeni MalatyasporY. MalatyasporMalatya37552727:66-3920
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • Die Begegnung Gaziantep FK - Yeni Malatyaspor (22. Spieltag) wurde wegen starken Schneefalls in der Halbzeitpause abgebrochen. Die zweite Halbzeit wurde am 23.02.2022 gespielt.

Tore

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Kasımpaşa SKUmut BozokKasımpaşa SK371850,49
2HataysporAyoub El KaabiHatayspor311610,52
Çaykur RizesporJoel PohjanpaloÇaykur Rizespor321650,5
4TrabzonsporAndreas CorneliusTrabzonspor361500,42
5BeşiktaşMichy BatshuayiBeşiktaş321440,44

Scorer

#MannschaftNameTorePktSpiele
1Kasımpaşa SKKasımpaşa SKUmut Bozok0182737
2Çaykur RizesporÇaykur RizesporJoel Pohjanpalo0161832
HataysporHataysporAyoub El Kaabi0161831
4TrabzonsporTrabzonsporAndreas Cornelius0152036
5Fatih Karagümrük SKFatih Karagümrük SKAleksandar Pešić0141830